Micro Commercial Co MBRD10100CTH-TP
零件编号:
MBRD10100CTH-TP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
二极管阵列
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
描述:
DIODE ARRAY SCHOT 100V 10A TO252
请求报价 加入购物车
MBRD10100CTH-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
800 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C