Micro Commercial Co MBRD10150CTH-TP
零件编号:
MBRD10150CTH-TP
描述:
DIODE ARRAY SCHOT 150V 10A TO252
请求报价 加入购物车
MBRD10150CTH-TP 规格
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
850 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C