Taiwan Semiconductor Corporation MBRF10100CT-Y
零件编号:
MBRF10100CT-Y
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
封装:
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBRF10100CT-Y.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 100V 10A ITO220AB
请求报价 加入购物车
MBRF10100CT-Y 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tube
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
880 mV @ 10 A
速度:
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C