Micro Commercial Co MBRL60100CT-BP
零件编号:
MBRL60100CT-BP
制造商:
Micro Commercial Co
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MBRL60100CT-BP.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 100V 60A TO220AB
请求报价 加入购物车
MBRL60100CT-BP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Bulk
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
60A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
790 mV @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C