KYOCERA AVX MC2016Z16.0000C19XSH
零件编号:
MC2016Z16.0000C19XSH
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC2016Z16.0000C19XSH.pdf
描述:
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
MC2016Z16.0000C19XSH 规格
系列:
MC2016Z
频率:
16 MHz
功能:
Standby (Power Down)
电压 - 电源:
1.71V ~ 3.63V
频率稳定性:
±30ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
7.3mA
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)