KYOCERA AVX MC2016Z76.8000C19XSH
零件编号:
MC2016Z76.8000C19XSH
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC2016Z76.8000C19XSH.pdf
描述:
2.0X1.6X0.8MM SIZE, C'MOS, 76.8M
请求报价 加入购物车
MC2016Z76.8000C19XSH 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
MC2016Z
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
76.8 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.8V, 2.5V, 3.3V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
14.5mA
额定值:
AEC-Q100, AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)