KYOCERA AVX MC2520Z18.4320C19XSH
零件编号:
MC2520Z18.4320C19XSH
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC2520Z18.4320C19XSH.pdf
描述:
XTAL OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
MC2520Z18.4320C19XSH 规格
频率:
18.432 MHz
电压 - 电源:
1.71V ~ 3.63V
频率稳定性:
±30ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
7.3mA
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)