KYOCERA AVX MC3225Z1.84320C19XSH
零件编号:
MC3225Z1.84320C19XSH
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC3225Z1.84320C19XSH.pdf
描述:
XTAL OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
MC3225Z1.84320C19XSH 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
MC3225Z
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
1.8432 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.71V ~ 3.63V
频率稳定性:
±30ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
5.8mA
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)