KYOCERA AVX MC3225Z33.3300C19XSH
零件编号:
MC3225Z33.3300C19XSH
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC3225Z33.3300C19XSH.pdf
描述:
3.2X2.5X0.8MM SIZE, C'MOS, 33.33
请求报价 加入购物车
MC3225Z33.3300C19XSH 规格
频率:
33.33 MHz
电压 - 电源:
1.8V, 2.5V, 3.3V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
8mA
额定值:
AEC-Q100, AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)