Motorola MC68EC060RC66
零件编号:
MC68EC060RC66
制造商:
Motorola
分类:
微处理器
封装:
206-BPGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC68EC060RC66.pdf
描述:
IC MPU M680X0 66MHZ 206PGA
Shipping
库存:13
评论
库存:13
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MC68EC060RC66 规格
制造商
Motorola
封装/外壳:
206-BPGA
系列:
M680x0
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心处理器:
68060
核心数量/总线宽度:
1 Core, 32-Bit
速度:
66MHz
协处理器/DSP:
RAM 控制器:
图形加速:
No
显示和接口控制器:
以太网:
SATA:
USB:
电压 - I/O:
3.3V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)