NXP USA Inc. MC68HC000EI10R
零件编号:
MC68HC000EI10R
制造商:
NXP USA Inc.
分类:
微处理器
封装:
68-LCC (J-Lead)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MC68HC000EI10R.pdf
描述:
IC MPU M680X0 10MHZ 68PLCC
请求报价 加入购物车
MC68HC000EI10R 规格
制造商
NXP USA Inc.
封装/外壳:
68-LCC (J-Lead)
系列:
M680x0
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
核心处理器:
EC000
核心数量/总线宽度:
1 Core, 32-Bit
速度:
10MHz
协处理器/DSP:
RAM 控制器:
图形加速:
No
显示和接口控制器:
以太网:
SATA:
USB:
电压 - I/O:
5.0V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)