Micro Commercial Co MCAC80N10Y-TP
零件编号:
MCAC80N10Y-TP
8-PowerTDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCAC80N10Y-TP.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100 80A DFN5060
请求报价 加入购物车
MCAC80N10Y-TP 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
80A (Tj)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
4.3mOhm @ 40A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
101.6 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
6124 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
85W
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)