Micro Commercial Co MCAC95N06Y-TPA01
零件编号:
MCAC95N06Y-TPA01
描述:
MOSFET
请求报价 加入购物车
MCAC95N06Y-TPA01 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
漏极到源极电压 (Vdss):
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
工作温度:
等级:
认证:
安装类型:
供应商设备封装:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购MCAC95N06Y-TPA01?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证MCAC95N06Y-TPA01来自原厂或授权代理商?
3. MCAC95N06Y-TPA01显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. MCAC95N06Y-TPA01的退换货流程是怎样的?
(2)在MCAC95N06Y-TPA01交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如MCAC95N06Y-TPA01引脚图,MCAC95N06Y-TPA01数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 MCAC95N06Y-TP MCAC95N06YB-TP MCAC95N06Y-TPA01 MCAC95N06YHE3-TP
制造商 Micro Commercial Co Micro Commercial Co Micro Commercial Co Micro Commercial Co
系列 - - - -
封装/外壳 8-PowerTDFN 8-PowerTDFN - 8-PowerTDFN
包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Active Active
FET 类型 N-Channel N-Channel - N-Channel
技术 MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide) - MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss) 60 V 60 V - 60 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 95A (Tc) 95A (Tc) - 95A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻) 4.5V, 10V 10V - 4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 2.5mOhm @ 20A, 10V 2.9mOhm @ 20A, 10V - 3.8mOhm @ 20A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 2.2V @ 250µA 4V @ 250µA - 2.2V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 93 nC @ 10 V 93 nC @ 10 V - 85 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值) ±20V ±20V - ±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 5950 pF @ 25 V 5950 pF @ 25 V - 5300 pF @ 25 V
功耗(最大值) 120W (Tj) 120W - 120W (Tj)
工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C - -55°C ~ 150°C (TJ)