Amphenol Positronic MCD50M51R700K/AA-15
零件编号:
MCD50M51R700K/AA-15
制造商:
Amphenol Positronic
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCD50M51R700K/AA-15.pdf
描述:
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MCD50M51R700K/AA-15 规格
制造商
Amphenol Positronic
系列:
MACH-D
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Sub
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
50
行数:
3
安装类型:
Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
5 (DD, D)
触点类型:
Signal
法兰特性:
Housing/Shell (4-40)
端接方式:
Solder
主要材料:
Metal
外壳材料,表面处理:
Aluminum, Nickel Plated, Electroless
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
50.0µin (1.27µm)
防护等级:
材料阻燃等级:
UL94 V-0
电流额定值(安培):
18A
后置间距:
0.318" (8.09mm)