Amphenol Positronic MCDD78PG4C7PT2K/AA-15
零件编号:
MCDD78PG4C7PT2K/AA-15
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCDD78PG4C7PT2K/AA-15.pdf
描述:
CONN D-SUB HD PLG 78POS R/A SLDR
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MCDD78PG4C7PT2K/AA-15 规格
系列:
MCDD
连接器样式:
D-Sub, High Density
位置数量:
78
行数:
4
外壳尺寸,连接器布局:
5 (DD, D) High Density
法兰特性:
Housing/Shell (Unthreaded)
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
后置间距:
0.406" (10.30mm)