NXP USA Inc. MCF5282CVM66
零件编号:
MCF5282CVM66
制造商:
NXP USA Inc.
分类:
微控制器
封装:
256-LBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCF5282CVM66.pdf
描述:
IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA
请求报价 加入购物车
MCF5282CVM66 规格
制造商
NXP USA Inc.
封装/外壳:
256-LBGA
系列:
MCF528x
包装:
Tray
产品状态:
Not For New Designs
可编程:
Not Verified
核心处理器:
Coldfire V2
核心大小:
32-Bit Single-Core
速度:
66MHz
连接性:
CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART
外设:
DMA, LVD, POR, PWM, WDT
I/O 数量:
150
程序存储器大小:
512KB (512K x 8)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
RAM 大小:
64K x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.7V ~ 3.6V
数据转换器:
A/D 8x10b
振荡器类型:
External
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)