NXP USA Inc. MCF5282CVM80J
零件编号:
MCF5282CVM80J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCF5282CVM80J.pdf
请求报价 加入购物车
MCF5282CVM80J 规格
产品状态:
Obsolete
速度:
80MHz
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.7V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)