NXP USA Inc. MCF5475VR266
零件编号:
MCF5475VR266
制造商:
NXP USA Inc.
分类:
微控制器
封装:
388-BBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCF5475VR266.pdf
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Shipping
库存:487
评论
库存:487
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MCF5475VR266 规格
制造商
NXP USA Inc.
封装/外壳:
388-BBGA
系列:
MCF547x
包装:
Tray
产品状态:
Not For New Designs
可编程:
Not Verified
核心处理器:
Coldfire V4E
核心大小:
32-Bit Single-Core
速度:
266MHz
连接性:
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
外设:
DMA, PWM, WDT
I/O 数量:
99
程序存储器大小:
程序存储器类型:
ROMless
EEPROM 大小:
RAM 大小:
32K x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
1.43V ~ 1.58V
数据转换器:
振荡器类型:
External
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)