Eaton - Electronics Division MCQ1V1608-R470-R
零件编号:
MCQ1V1608-R470-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCQ1V1608-R470-R.pdf
描述:
FIXED IND 470NH 50MA 700MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MCQ1V1608-R470-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
MCQ1V1608
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
电感:
470 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
50 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
700mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 25MHz
频率 - 自谐振:
105MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
25 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)