Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MCT06030C2202FP500
零件编号:
MCT06030C2202FP500
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCT06030C2202FP500.pdf
描述:
RES 22K OHM 1% 1/10W 0603
请求报价 加入购物车
MCT06030C2202FP500 规格
制造商
系列:
MCT - Professional
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
22 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
成分:
Thin Film
特性:
Anti-Sulfur
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)