Vishay Dale MCT0603MD1004BP500
零件编号:
MCT0603MD1004BP500
制造商:
Vishay Dale
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCT0603MD1004BP500.pdf
描述:
RES 1M OHM 0.1% 1/10W 0603
请求报价 加入购物车
MCT0603MD1004BP500 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
MCT AT - Precision
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
1 MOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
成分:
Thin Film
特性:
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)