Micro Commercial Co MCTL80N20Y-TP
零件编号:
MCTL80N20Y-TP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerSFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCTL80N20Y-TP.pdf
描述:
N-CHANNEL MOSFET,TOLL-8L
请求报价 加入购物车
MCTL80N20Y-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
8-PowerSFN
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
200 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
80A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
13mOhm @ 30A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
144 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
10387 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
250W (Tj)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)