Hirose Electric Co Ltd MDF7B-14P-2.54DSA(95)
零件编号:
MDF7B-14P-2.54DSA(95)
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MDF7B-14P-2.54DSA(95).pdf
描述:
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Shipping
库存:131
评论
库存:131
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MDF7B-14P-2.54DSA(95) 规格
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
14
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Unshrouded
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.648" (16.47mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
触点总长度:
0.866" (22.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT)
特性:
电流额定值(安培):
3A