Murata Electronics MDH6045C-471MB=P3
零件编号:
MDH6045C-471MB=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MDH6045C-471MB=P3.pdf
描述:
FIXED IND 470UH 340MA 1.45OHM SM
请求报价 加入购物车
MDH6045C-471MB=P3 规格
电感:
470 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
340 mA
饱和电流 (Isat):
240mA
直流电阻 (DCR):
1.45Ohm
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" L x 0.236" W (6.30mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)