IXYS MDMA50P1600TG
零件编号:
MDMA50P1600TG
制造商:
IXYS
分类:
二极管阵列
封装:
TO-240AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MDMA50P1600TG.pdf
描述:
DIODE MOD GP 1600V 50A TO-240AA
请求报价 加入购物车
MDMA50P1600TG 规格
制造商
IXYS
系列:
封装/外壳:
TO-240AA
包装:
Box
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Series Connection
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1600 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
50A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.18 V @ 50 A
速度:
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 1600 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C