Taiyo Yuden MDMK3030T4R7MMV
零件编号:
MDMK3030T4R7MMV
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MDMK3030T4R7MMV.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1.55A 263MOHM SM
请求报价 加入购物车
MDMK3030T4R7MMV 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
MCOIL™, MD
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.55 A
饱和电流 (Isat):
1.8A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
263mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)