Amphenol PCTEL MFB9155NF
零件编号:
MFB9155NF
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MFB9155NF.pdf
描述:
RF ANT 915MHZ WHIP STR N TYPE F
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MFB9155NF 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
MFB
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
5dB
功率 - 最大值:
150 W
特性:
Cable - 609.6mm
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
50.748" (128.90cm)