Amphenol PCTEL MFBW7463
零件编号:
MFBW7463
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MFBW7463.pdf
描述:
RF ANT 807.5MHZ WHP N TYP F POLE
Shipping
库存:20
评论
库存:20
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MFBW7463 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
MFB
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
807.5MHz
频率范围:
746MHz ~ 869MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
3dB
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Pole Mount
高度(最大值):
26.969" (685.00mm)