YAGEO MFP50SBBE52-7K
零件编号:
MFP50SBBE52-7K
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MFP50SBBE52-7K.pdf
描述:
RES 7K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
MFP50SBBE52-7K 规格
制造商
YAGEO
系列:
MFP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
7 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Metal Film
特性:
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)