YAGEO MFP50SBRD52-37K
零件编号:
MFP50SBRD52-37K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MFP50SBRD52-37K.pdf
描述:
RES 37K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
MFP50SBRD52-37K 规格
电阻:
37 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)