Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MFU0805FF00500P500
零件编号:
MFU0805FF00500P500
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MFU0805FF00500P500.pdf
描述:
FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0805
请求报价 加入购物车
MFU0805FF00500P500 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
MFU
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
500 mA
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
32 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
9.0E-4
认证机构:
UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W x 0.018" H (2.00mm x 1.25mm x 0.45mm)