Stackpole Electronics Inc MG14JT39M0
零件编号:
MG14JT39M0
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MG14JT39M0.pdf
描述:
RES 39M OHM 5% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
MG14JT39M0 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
MG
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
39 MOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)