Bourns Inc. MH1005-221Y
零件编号:
MH1005-221Y
制造商:
Bourns Inc.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MH1005-221Y.pdf
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
请求报价 加入购物车
MH1005-221Y 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
MH1005
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
行数:
阻抗 @ 频率:
220 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
1.5A
直流电阻 (DCR)(最大值):
95mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.020" (0.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)