Amphenol PCTEL MHB5800132S
零件编号:
MHB5800132S
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MHB5800132S.pdf
描述:
FIELD TUNABLE BASE LOADED ANTENN
请求报价 加入购物车
MHB5800132S 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
MHB
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
153MHz
频率范围:
132MHz ~ 174MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
200 W