Amphenol Socapex MHDAS2M026BE01
零件编号:
MHDAS2M026BE01
制造商:
Amphenol Socapex
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MHDAS2M026BE01.pdf
描述:
MICRO HDAS 26 MALE CRIMP CONTACT
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MHDAS2M026BE01 规格
制造商
Amphenol Socapex
系列:
Micro HDAS
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
位置数量:
26
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
0.050" (1.27mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
Threaded
电缆端接:
Crimp
线缆类型:
Discrete
线规:
26 AWG