Microchip Technology MIC2298-15YML-TR
零件编号:
MIC2298-15YML-TR
制造商:
Microchip Technology
分类:
LED 驱动器
封装:
12-VFDFN Exposed Pad, 12-MLF®
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MIC2298-15YML-TR.pdf
描述:
IC LED DRVR RGLTR ANALOG 12MLF
请求报价 加入购物车
MIC2298-15YML-TR 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
封装/外壳:
12-VFDFN Exposed Pad, 12-MLF®
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
DC DC Regulator
拓扑:
Step-Up (Boost)
内部开关:
Yes
输出数量:
1
电压 - 电源(最小值):
2.5V
电压 - 电源(最大值):
10V
电压 - 输出:
15V
电流 - 输出/通道:
3.5A (Switch)
频率:
1MHz
调光:
Analog
应用:
Camera Flash
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TJ)