Littelfuse Inc. MICROSMDCH010F-02
零件编号:
MICROSMDCH010F-02
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
1210 (3225 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MICROSMDCH010F-02.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
请求报价 加入购物车
MICROSMDCH010F-02 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
1210 (3225 Metric), Concave
系列:
PolySwitch®, microSMD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
30V
保持电流 (Ih)(最大值):
100 mA
触发电流 (It):
350 mA
电流 - 最大值:
10 A
触发时间:
100 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
1.2 Ohms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
11 Ohms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.038" (0.97mm)