Harris Corporation MJE13004
零件编号:
MJE13004
制造商:
Harris Corporation
分类:
单个双极晶体管
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MJE13004.pdf
描述:
TRANS NPN 300V 4A TO-220-3
请求报价 加入购物车
MJE13004 规格
制造商
Harris Corporation
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Bulk
产品状态:
Active
晶体管类型:
NPN
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
4 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
300 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
1V @ 1A, 4A
电流 - 集电极截止(最大值):
1mA
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
10 @ 1A, 5V
功率 - 最大值:
75 W
频率 - 跃迁:
工作温度:
150°C (TJ)