ITT Cannon, LLC MKJ3A7W9-19SN
零件编号:
MKJ3A7W9-19SN
制造商:
ITT Cannon, LLC
分类:
圆形连接器组件
封装:
描述:
CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
请求报价 加入购物车
MKJ3A7W9-19SN 规格
制造商
ITT Cannon, LLC
系列:
MKJ3
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
19
等级:
认证:
外壳尺寸 - 插入件:
9-19
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Panel Mount
安装特性:
Bulkhead - Front Side Nut
端接方式:
Crimp
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
N (Normal)
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum Alloy
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Olive Drab
防护等级:
Environment Resistant
材料阻燃等级:
屏蔽:
Shielded
电流额定值(安培):
5A
电压额定值:
500VAC