Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKT1822410405
零件编号:
MKT1822410405
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MKT1822410405.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
MKT1822410405 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
0.1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
200V
电压额定值 - 直流:
400V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 100°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)