TDK Corporation MLF1608A3R3KTA00
零件编号:
MLF1608A3R3KTA00
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLF1608A3R3KTA00.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 30MA 1.3 OHM SMD
请求报价 加入购物车
MLF1608A3R3KTA00 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
MLF
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
3.3 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
30 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.3Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
35 @ 10MHz
频率 - 自谐振:
65MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
10 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)