TDK Corporation MLF2012DR27JTD25
零件编号:
MLF2012DR27JTD25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLF2012DR27JTD25.pdf
描述:
FIXED IND 270NH 250MA 350MOHM SM
请求报价 加入购物车
MLF2012DR27JTD25 规格
电感:
270 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
250 mA
直流电阻 (DCR):
350mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 25MHz
频率 - 自谐振:
250MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
25 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.041" (1.05mm)