TDK Corporation MLF2012DR68JTD25
零件编号:
MLF2012DR68JTD25
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLF2012DR68JTD25.pdf
描述:
FIXED IND 680NH 150MA 600MOHM SM
请求报价 加入购物车
MLF2012DR68JTD25 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
MLF
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
680 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
150 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
600mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
25 @ 25MHz
频率 - 自谐振:
140MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
25 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.057" (1.45mm)