TDK Corporation MLF2012K470KTD25
零件编号:
MLF2012K470KTD25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLF2012K470KTD25.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
请求报价 加入购物车
MLF2012K470KTD25 规格
电感:
47 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
4 mA
直流电阻 (DCR):
2.7Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
35 @ 2MHz
频率 - 自谐振:
11MHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
2 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.057" (1.45mm)