Stackpole Electronics Inc MLFA1FTC100R
零件编号:
MLFA1FTC100R
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
MELF, 0207
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLFA1FTC100R.pdf
描述:
RES 100 OHM 1% 1W MELF 0207
请求报价 加入购物车
MLFA1FTC100R 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
MLFA
封装/外壳:
MELF, 0207
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)