TDK Corporation MLG0603P2N4BT000
零件编号:
MLG0603P2N4BT000
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLG0603P2N4BT000.pdf
描述:
FIXED IND 2.4NH 500MA 200MOHM SM
请求报价 加入购物车
MLG0603P2N4BT000 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
MLG-P
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Non-Magnetic
电感:
2.4 nH
容差:
±0.1nH
电流额定值(安培):
500 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
200mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
14 @ 500MHz
频率 - 自谐振:
7.5GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
500 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.013" (0.33mm)