TDK Corporation MLG0603S2N2CT000
零件编号:
MLG0603S2N2CT000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLG0603S2N2CT000.pdf
描述:
FIXED IND 2.2NH 400MA 250MOHM SM
请求报价 加入购物车
MLG0603S2N2CT000 规格
系列:
MLG
材料 - 芯:
Ceramic, Non-Magnetic
电感:
2.2 nH
容差:
±0.2nH
电流额定值(安培):
400 mA
直流电阻 (DCR):
250mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
4 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
8GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.013" (0.33mm)