TDK Corporation MLG1005S2N0BT000
零件编号:
MLG1005S2N0BT000
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLG1005S2N0BT000.pdf
描述:
FIXED IND 2NH 900MA 150 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MLG1005S2N0BT000 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
MLG
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ceramic, Non-Magnetic
电感:
2 nH
容差:
±0.1nH
电流额定值(安培):
900 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
150mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
7 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
7.5GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)