TDK Corporation MLG1005SR10JT000
零件编号:
MLG1005SR10JT000
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLG1005SR10JT000.pdf
描述:
FIXED IND 100NH 200MA 2 OHM SMD
请求报价 加入购物车
MLG1005SR10JT000 规格
系列:
MLG
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Ceramic, Non-Magnetic
电感:
100 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
200 mA
直流电阻 (DCR):
2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
700MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)