TDK Corporation MLG1608B18NJTD25
零件编号:
MLG1608B18NJTD25
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLG1608B18NJTD25.pdf
描述:
FIXED IND 18NH 600MA 320MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MLG1608B18NJTD25 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
MLG
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ceramic, Non-Magnetic
电感:
18 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
600 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
320mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
12 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
2.6GHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)